«Запойный алкаш». Почему риторика Медведева становится все более истеричной — Яковина
Дмитрий Медведев (Фото:Ekaterina Shtukina/REUTERS) Публикации бывшего российского президента Дмитрия Медведева и его риторика становятся все более эмоциональными и неконтролируемыми. Какие выводы можно сделать с паники любителей «русского мира», рассказал в эфире Радио НВ международный обозреватель Иван Яковина.О настроениях Владимира Владимировича Путина, местного фюрера и его гоп-компании, можно судить по регулярным заявлением ставшего «популярным блогером» Дмитрия Медведева, который по совместительству раньше был президентом России; а ныне занимает достаточно формальный пост непонятно кого в Совете безопасности.
В последнее время функцией Медведева стало высказывание всякого такого, чего Путин хотел бы сказать сам, но по каким-то причинам сказать этого не может. Все знают поговорку: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Путин, как известно, почти не пьет, а вот Медведев — запойный алкаш, это ни для кого в Москве секретом уже не является. Поэтому, я подозреваю, он и выполняет функцию того самого пьяного языка, который выдает все тайны по просьбе трезвого ума.Так вот [Медведев] написал выдающийся даже для самого себя текст, звучит он следующим образом, цитата: «Меня часто спрашивают, почему мои посты в Телеграм такие резкие.
Отвечаю: я их ненавижу, они ублюдки и выродки, они хотят смерти нам, России. И пока я жив, я буду делать все, чтобы они исчезли».
Читать на nv.ua


