Записки киевлянки: Киев в дыму! Это лес в Чернобыле жгут «пророссийские диверсанты»
Киев ушел в он-лайн подполье
Киевляне на карантине стали больше читать, собираться, чтобы поиграть в преферанс, покер, шахматы. Наиболее продвинутые ведут он-лайн мастер- классы по фитнесу, дают уроки рисования. Семинары, вебинары, конференции набирают небывалые обороты. Не прошло и месяца, как закрытые концертные залы и театры стали давать он-лайн концерты и даже показывать спектакли. Наиболее эпатажные горожане дошли до того, что занимаются спиритизмом, крутят блюдца, вызывая духов в попытке угадать — кто в ближайшее время умрёт, а кто наоборот- выживет в пандемию.
С наиболее тревожными людьми активно работают психологи — тоже он-лайн, причем те стали невероятно востребованы. Они утверждают, что выживут те, кто способен быть хладнокровным
Читать на pravdoryb.info

