
Занятия в столичных школах в этом учебном году не будут возобновляться
Занятия в столичных школах в текущем учебном году уже не возобновятся. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
— Школьники в этом году в школы уже не вернутся, учебный год заканчивается раньше, — подчеркнула заммэра.
Она пояснила, что до 15 мая должны быть выставлены все оценки. После этого еще две недели мая для учащихся будет установлен режим свободного посещения в дистанционном формате. Исключения составят школьники 9-11 классов, поскольку они должны будут готовиться к выпускным экзаменам, передает .
Напомним, что 14 марта Министерство просвещения РФ для профилактики коронавируса рекомендовало регионам при необходимости временно переводить учеников на дистанционное обучение. Уже к 9
Читать на vm.ru

