Занятия в армянских школах начнутся в нормальном режиме - Андреасян
. Новый учебный год в армянских школах начнется в очном ежедневном формате, независимо от количества учеников в классе.
Об этом сообщила заместитель министра образования, науки, культуры и спорта Жанна Андреасян во время круглого стола в Доме Москвы. По словам замглавы ведомства, документ об отмене введенных ранее ограничений будет опубликован в ближайшее время.При этом противоэпидемиологические меры необходимо строго соблюдать: носить маски, использовать санитайзеры.
Все эти меры предосторожности должны быть в центре внимания.Андреасян подчеркнула, что пока еще действующее распоряжение министра здравоохранения также допускает очное проведение занятий. Необходимо лишь, чтобы директор школы письменно обратился в муниципалитет, откуда
. Читать на ru.armeniasputnik.am

