

Замначальника отдела московского метро подозревается в убийстве и расчленении жены
01 февраля 2022 г.
Сергей Варченко
(function(w,doc) { if (!w.__utlWdgt ) { w.__utlWdgt = true; var d = doc, s = d.createElement(‘script’), g = ‘getElementsByTagName’; s.type = ‘text/javascript’; s.charset=’UTF-8′; s.async = true; s.src = (‘https:’ == w.location.protocol ? ‘https’ : ‘http’) + ‘://w.uptolike.com/widgets/v1/uptolike.js’; var h=d[g](‘body’)[0]; h.appendChild(s); }})(window,document);
Замначальника отдела по договорной работе Московского метрополитена Александр Попов подозревается в убийстве и расчленении супруги Ксении, пишут СМИ. Первым об этой истории рассказал телеграм-канал ВЧК-ОГПУ. Заявление о пропаже супруги Попов сам подал в полицию 10 января. Он рассказал, что Ксения ранее отправилась в Дубай, после чего переписывалась с ним в Instagram, рассказывая о своих перемещениях. Например, писала, что из Дубая отправилась на корабле в ЮАР. Мужчина, по его словам, в какой-то момент перестал получать сообщения, тогда он написал в консульство в ЮАР и попросил предоставить информацию. Дипломаты посоветовали обратиться в полицию. Полицейские стали проверять рассказ мужчины и быстро выяснили, что Ксения Россию не покидала. Опросив родственников женщины, сыщики узнали у них, что и стиль сообщений, которые показал муж, ей совершенно не свойственен. Также полиция выяснила, что в конце августа Попов зачем-то на пару дней увез свою шестилетнюю дочку к своему другу. А сам мужчина, по словам соседей, выносил из дома большие мусорные мешки. Кроме того, Попов успел продать квартиру и автомобиль, которые сыщики как раз хотели обыскать. В результате мужчина понял, что отпираться бесполезно, и признался. Он убил супругу во время домашней ссоры, после чего увез дочку, вернулся домой и расчленил труп, от которого двое суток
Читать на kompromat.name
