Заммэра из ХМАО объяснила, почему записывала сториз за рулем
Замглавы Нижневартовска Ирина Воликовская опровергла информацию о том, что записывала сториз в Instagram, управляя автомобилем. Ранее СМИ сообщили, что чиновница, находясь за рулем, поблагодарила горожан за участие в голосованию по изменению Конституции РФ.«Я много лет за рулём и соблюдаю ПДД.
Когда я записывала сториз, рассказывая об итогах недели, в этот момент я стояла на перекрёстке, придерживая рукой телефон, находящийся в специальном удерживающем устройстве. А уже в момент начала движения съемка была прекращена.
Подчеркну, в движении запись не производилась. Благодарна своим подписчикам, что пристальное внимание уделяют вопросам безопасности», — ответила заммэра на запрос корреспондента URA.RU.Ирина Воликовская была назначена на свой
. Читать на ura.news
