"Заминировал" мэрию, детсады и полицейский участок: под Харьковом за телефонные "шутки" задержали мужчину.
Местный житель "пошутил" о заминировании. В Харьковской области правоохранители задержали псевдоминера. Мужчина сообщил о заминировании нескольких учреждений.
В Ужгороде "заминировали" горрайонный суд Об этом говорится в сюжете ТСН.Ранок. В шутку "заминировал" школы, садики, мэрию и даже полицейский участок. В Валках на Харьковщине задержали мужчину, который по телефону анонимно сообщил полиции о взрывчатке, якобы заложенную в шести зданиях города.
Эвакуировали сотни людей. Спасателям, кинологам и взрывотехникам — пришлось осмотреть почти 50 тысяч квадратных метров площади. Никакой опасности не обнаружили.
Псевдоминера вычислили за несколько часов. 41-летний житель соседнего села во всем признался. О мотивах поступка полиция не сообщает.
. Читать на tsn.ua
