
Замглавы МВД извинился за "чрезмерную эмоциональность" на блокпосте в Донецкой области
Об этом говорится в сообщении Гогилашвили в Facebook, передает "ДС".
"Об инциденте на блокпосте в зоне ООС в Донецкой области. Безусловно, хочу извиниться за свою чрезмерную эмоциональность. Согласен с решением министра начать дисциплинарное производство, готовлю рапорт на имя министра МВД и буду всячески способствовать его проведению", — написал он.
Напомним, заместитель министра внутренних дел Александр Гогилашвили устроил скандал после того, как его авто не остановилось на блокпосте в Донецкой области по требованию полицейских. После остановки Александр Гогилашвили начал угрожать сотрудникам правоохранительных органов, спрашивать "Вы что не видите, кто я?", всячески их оскорблять, употребляя нецензурную брань, и лезть в драку.
После
Читать на dsnews.ua