

Заместитель губернатора Ярославской области вышел на работу после COVID-19
Андрей Шабалин, заместитель губернатора Ярославской области, вышел на работу после того, как перенес коронавирус.
Первые новости о возможном «ковиде» у замгубернатора по идеологии и безопасности появились 7 августа. Спустя неделю пришло известие о госпитализации. Теперь сообщается, что Андрей Шабалин вполне здоров и готов к работе во благо области.
Особенно в поддержке Шабалина нуждается кандидат от партии власти на довыборы по 194 округу в ГД Андрей Коваленко. Его позиции в рейтингах немого улучшились, но по прежнему сильно уступают Анатолию Лисицыну, кандидату от партии «Справедливая Россия». Зам по идеологии должен вывести Коваленко на лидирующие позиции. Меж тем до выборов осталось менее 2 недель.
Читать на yar.mk.ru

