Залогин рассказал о медиках, которым пришлось ждать вакцинации от COVID-19 на улице
Руководитель департамента здравоохранения Орловской области Иван Залогин рассказал о медиках, которым пришлось ждать вакцинации от COVID-19 на улице. Озвучил информацию чиновник 22 декабря во время онлайн-брифинга.
«Медики больницы им. Боткина жаловались, что им пришлось стоять в очереди на улице, чтобы сделать прививку от COVID-19, т.к. не было предоставлено теплого помещения. В каких условиях сейчас вакцинируют медиков?» — задали журналисты вопрос чиновнику.
Глава депздрава ответил, что ситуация действительно имела место.
«Действительно, в прошлую среду был зарегистрирован такой факт обращений. Кроме медиков больницы Боткина, в этот день прививались и сотрудники других медицинских организаций. А накануне работал выездной мобильный
Читать на newsorel.ru
