

"Закрепились": свежевырытых могил на новом огромном кладбище "вагнеровцев" - до горизонта
«Закрепились», «Все по плану», «Кто-то в землю, а кто-то на крестах и венках поднимается», «хоть работа в селе появилась - ямы копать! Люди довольны», «Со временем там будет мусорная свалка», - комментируют кадры с новыми могилами пользователи соцсетей.Добавим, что, по данным СМИ, в ЧВК Вагнера воюют заключенные с ВИЧ, их вербуют, обещая лекарства, которых нет в колонии.Об этом пишет The New York Times, которая поговорила с несколькими заключенным с ВИЧ-положительным статусом, попавшим в украинский плен. Согласно оценке украинской разведки, около 20% российских солдат, набранных из колоний, заражены ВИЧ.«Я понял, что меня ждет либо быстрая, либо медленная смерть.
Я выбрал быструю», — рассказал один из «вагнеровцев» Тимур, который попал в плен.Его взвод отправили в бой на окраинах Бахмута. Большинство были убиты в первый же день.В свою очередь украинские защитники рассказывают, что в Бахмуте чвк "вагнер" бросает на штурм женщин-заключенныхУ врага дефицит личного состава, поэтому они пытаются хоть как-то восполнять свои потери.
Женщин бросают как в тыл, так и на штурмы."Структура нынешних попыток штурмов носит очень жестокий характер по отношению к их людям. Если штурмовая группа состоит из 8-10 человек, когда остается 1-2 в живых, то они не забирают людей, а требуют продолжения штурма", — рассказал командир батальона "Сила Свободы" Михаил Крыжановский.Напомним, Кремль после взрівов срочно закрывает Красную площадь.
Читать на popcorn.politeka.net