



Загребское «Динамо» одолело «Лудогорец» в матче квалификации Лиги чемпионов
В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА сезона-2022/2023 болграский «Лудогорец» принимал хорватское «Динамо». Встреча прошла на стадионе «Хювефарма Арена» в Разграде (Болгария) и завершилась победой гостей со счётом 2:1. На 6-й минуте встречи счёт открыл защитник загребского «Динамо» Дино Перич.
Через три минуты голкипер «Лудогорца» Сержио Падт отправил мяч в собственные ворота и упрочил преимущество гостей в счёте. На 22-й минуте нападающий Бернард Текпетей сократил отставание болгарской команды. Ответная встреча команд состоится 9 августа в Хорватии.
Напомним, действующим победителем Лиги чемпионов УЕФА является мадридский «Реал». Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд.
Читать на championat.com
