Загитова вспомнила первую встречу с Тутберидзе
Олимпийская чемпионка Алина Загитова рассказала о знакомстве со своим тренером Этери Тутберидзе.«Я очень хотела попасть в группу к Этери Георгиевне Тутберидзе. Помню нашу первую встречу с ней, ещё до просмотра.
Увидела её в Йошкар-Оле, но боялась подойти и попросить автограф», — сказала Загитова в интервью для журнала, выпущенного к 50-летию «Самбо-70».Она отметила, что однажды ей в автографе отказал кумир, поэтому она боялась повторения истории.«Мне было очень важно, чтобы она ответила на моё «здравствуйте». И она это сделала! И сфотографировалась со мной» — добавила Загитова.Фигуристка также рассказала, что очень хотела попасть в группу к Тутберидзе.Алина Загитова является олимпийской чемпионкой, чемпионка мира, Европы и России, а также
. Читать на russian.rt.com