
«#ЗачетныйЛёд»: как отдыхают юные гомельчане
Городская организация ОО БРСМ провела для молодёжи увлекательный праздник, приуроченный ко Дню студента. Место встречи – Ледовый дворец.
Поскольку мероприятие тематическое, организаторы решили поиграть с форматом и придумали увлекательный квест. Каждый желающий получал импровизированную зачётку с заданиями, за выполнение которых предусмотрен подарок. Ребятам пришлось упражняться в красноречии, угадывать мелодии и даже грызть «гранит науки».
- Чтобы получить главный приз конкурса – наушники, участникам так же было необходимо выполнить определённый условия: сделать селфи на фоне баннера, разместить это в социальных сетях и отметить БРСМ Гомеля, - рассказал первый секретарь городской организации ОО БРСМ Василий Левкутник.
Второй и,
Читать на newsgomel.by

