

За выходные в Татарстане выдано более 2 млн цифровых пропусков
С 1 по 5 мая жители Татарстана заказали более 2,1 млн СМС-пропусков. Самой популярной целью выхода из дома стала поездка на дачу — более 1,5 млн пропусков.
С начала периода самоизоляции в республике выдано уже около 11 млн пропусков, сообщает пресс-служба Минцифры РТ. Зарегистрировались в системе почти 1,7 млн татарстанцев.
Кроме того, регистрацию в системе прошли 3 805 самозанятых республики.
Напомним, что в Татарстане в связи с пандемией коронавируса введен режим самоизоляции. Выход из дома ограничен. Без получения пропуска можно сходить в магзин, погулять с собакой или выбросить мусор. Определен ряд целей, для которых житель республики может заказать пропуск — например отправиться на почту или в
Читать на realnoevremya.ru