За сутки в Волгоградской области умерли 9 женщин и 7 мужчин с COVID-19
Согласно статистике, в Волгоградской области фиксируется снижение смертности от COVID-19. По данным на утро 4 января, за прошедшие сутки в регионе умерли 16 жителей с коронавирусом. Всего с начала пандемии коварный вирус унес жизни 5 595 волгоградцев.
Среди умерших за сутки 12 человек скончалось в Волгограде. По одному летальному случаю зарегистрировали в Камышинском, Котовском, Фроловском и Среднеахтубинском районах.
Новыми жертвами COVID-19 стали 9 женщин в возрасте 61, 69, 71, 79, 79, 81, 90, 91, 95 лет и 7 мужчин в возрасте 54, 68, 68, 69, 72, 72, 73 лет.
Медики напоминают волгоградцам об опасности самолечения. При первых симптомах инфекционного заболевания следует обратиться к врачу. Для профилактики коронавируса рекомендуется сделать
Читать на volg.mk.ru