
За сутки в России от COVID-19 вылечился 471 человек
От коронавируса в России за последние сутки вылечился 471 человек. Как сообщает оперативный штаб, общее число выписанных пациентов уже приближается к пяти тысячам.
Большая часть излечившихся приходится на Москву, на которую пришелся основной удар эпидемии. Число излечившихся от коронавирусной инфекции в столице за сутки увеличилось на 181 пациента. Об этом сообщает заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Общее количество выздоровевших составило 2448 человек.
Зарегистрировано 4 тысячи 774 новых случая заражения. Всего в стране — почти 63 тысячи инфицированных. Жертвами COVID-19 стали более пятисот человек.
Не менее эффективно борьбу с распространением коронавируса ведут в Петербурге. По данным Оперативного
Читать на 5-tv.ru


