За сутки в Ленобласти выявлен 361 случай COVID-19
За минувшие сутки на территории Ленинградской области с коронавирусом столкнулся 361 человек. Такие данные предоставили в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19 во вторник, 14 декабря.
За аналогичный период успешно выздоровели 427 ленинградцев. Еще 16 пациентов скончались в результате болезни.
За весь период пандемии коронавирусом заразились 95 672 жителя 47-го региона. Выздоровели 77 214 человек.
Число смертей от COVID-19 достигло 2 927. Татьяна Голикова: Сертификаты переболевшего в России будут выдавать по антителамРанее Online47 сообщал, что в Ленобласти в 2021 году на обеспечение работы ковидных стационаров израсходовано более 345 миллионов рублей.Фото: Валентин Илюшин / Online47
. Читать на online47.ru