

За сутки в КНР выявлено 11 новых случаев активного заражения COVID-19
Москва. 25 мая. INTERFAX.RU - В материковом Китае за истекшие сутки было зарегистрировано 11 новых случаев активного протекания вызванных коронавирусом заболеваний, выявлено 40 бессимптомных больных, сообщил Госкомздрав КНР.
Все новые инфицированные с активной формой болезни прибыли из-за рубежа: 10 выявлены в автономном районе Внутренняя Монголия и один – в провинции Сычуань.
Из 40 бессимптомных случаев два "импортированы", 396 бессимптомных носителей COVID-19 находятся под наблюдением медиков.
Не зафиксировано ни одного летального исхода, связанного с коронавирусом.
Сутками ранее в Китае было выявлено три новых случая активного заражения коронавирусом и 36 бессимптомных больных.
С декабря прошлого года жертвами COVID-19 в Китае стали 4
Читать на interfax.ru
