За сутки в Беларуси зарегистрирован 501 пациент с COVID-19, выписаны 375
15 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/.
За сутки в Беларуси зарегистрирован 501 пациент с COVID-19, выписаны 375. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения.Всего с начала пандемии в Беларуси был зарегистрирован 406 861 человек с положительным тестом на COVID-19.
Выздоровели 399 549 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. За весь период распространения инфекции на территории страны умерли 2995 пациентов с выявленной коронавирусной инфекцией.За минувшие сутки выполнено 10 414 тестов.
Всего в стране проведено 6 555 214 тестов. Более 720 тыс.
человек получили первую дозу вакцины против COVID-19, из них более 401 тыс. прошли полный курс вакцинации.-0-
. Читать на belta.by