За сутки в Алтайском крае умерли 12 человек с COVID-19, с начала пандемии - 1062
В Алтайском крае за сутки зарегистрировано 224 новых случая коронавирусной инфекции. Выздоровели 182 пациента. Умерли 12 инфицированных.
Оперштаб сообщил, что лишь в половине смертей «виновником» стал COVID-19. А всего с начала пандемии скончались 1062 человека с коронавирусом, но непосредственно от него - 528. На 26 ноября в регионе зарегистрировано 25 тыс.
225 заболевших. Выздоровели 21 тыс. 752 человека.
Сейчас проходят лечение в инфекционных госпиталях 2 тыс. 363 пациентов с положительными тестами на ковид и еще 1 тыс. 489 человек с вирусной пневмонией, сходной с COVID-19.
С таким же диагнозом лечатся на дому еще 796 заболевших. Помимо этого, 761 бессимптомный вирусоноситель - на амбулаторном наблюдении. Количество тяжелобольных
. Читать на ap22.ru