
За сутки среди сотрудников МВД зафиксировано 253 случая инфицирования коронавирусом
За сутки 253 работников системы внутренних дел заболели коронавирусной болезнью, всего с начала пандемии в МВД подтвердили более 7 тыс. случаев.
Об этом сообщает пресс-служба МВД.
"С начала пандемии COVID-19 обнаружили у 7177 правоохранителей МВД, выздоровели - 6445 человек, умерло от коронавирусной болезни - 17. Сегодня, 8 октября, зафиксировано 253 лабораторно подтвержденных диагнозов коронавирусной болезни у работников МВД", - говорится в сообщении.
Также сообщается, что наибольшее количество больных - в Хмельницкой, Черниговской, Днепропетровской областях и в Киеве.
Напомним, недавно ученые впервые доказали возможность повторного заражения COVID-19. Такие подтвержденные случаи обнаружили в Гонконге, а также в Бельгии и Нидерландах. В
Читать на golos.ua

