
В МВД и ВСУ за сутки сотни инфицированных коронавирусом
Два сотрудника МВД скончались от осложнений, которые были вызваны коронавирусной инфекцией. В Вооруженных силах Украины и МВД за прошедшие сутки подтвердили около 300 новых случаев инфицирования коронавирусом. Два человека умерли.
Так, по данным Командование медицинских сил ВСУ, в армии заразились 95 человек. Из них 32 госпитализированы в больницы. Всего сейчас болеет 939 человек.
За время пандемии выздоровели 2 905 человек, летальных случаев – 11. На самоизоляции находятся 428 человек. В МВД за сутки выявили коронавирус у 281 правоохранителя.
От осложнений скончались два человека. Наибольшее количество больных обнаружили в Киевской области – 21, Ровенской области – 14 и в Киеве – 54. С начала пандемии коронавирусом заболел 8121 сотрудник
. Читать на korrespondent.net
