За сутки на коронавирус проверили почти 15 тысяч петербуржцев
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 июля, ФедералПресс. В Северной столице тест на коронавирус сдали почти 15 тысяч человек. За время пандемии скончалось 22 пациента. По информации пресс-службы администрации Петербурга, за последние сутки в городе 14 тысяч 581 человек сдал тест на коронавирус.
В настоящее время под наблюдением медиков находятся 1 тысяча 879 пациентов. Из них 325 пребывают в обсерваторе, 1 тысяча 110 человек находятся на самоизоляции и 444 контактные.За сутки в службу 112 позвонили 133 человека.
61 человек проинформировали, что приехали из другой страны. В скорую за сутки обратились 62 человека, а в полицию – восемь человек.Кроме того, в Северной столице зарегистрировали 22 случая смерти от коронавируса.
Читать на fedpress.ru