

За русских "Офицеров" Газманова затравили украинских силовиков
В "Правом секторе" требуют уволить всех выпускников украинской академии, которые слушали песню "Офицеры" Олега Газманова и танцевали под нее. Инцидент произошел на выпускном в Национальной академии Нацгвардии Украины в Харькове.
Во время выпускного в Национальной академии Нацгвардии Украины в Харькове силовики танцевали под песню "Офицеры" Олега Газманова. Кадры танцев были сняты женой одного из военных, а затем бывший лидер одесского отделения "Правого сектора" (экстремистская организация, запрещенная в России) Сергей Стерненко выступил с резкой критикой в адрес организаторов выпускного.
Как считает Стерненко, для украинских силовиков танец под "Офицеров" - это "стыд и позор". А саму ситуацию "нельзя...
Читать на tsargrad.tv

