"За пьянство раньше по ногам стреляли, теперь приказали просто валить" – перехват ГУР
Оккупант рассказывает, как в российской армии устроена борьба с пьянством – пойманным на употреблении спиртного простреливают ноги, а потом отдают под суд. Перехват телефонного разговора опубликовало Главное управление разведки Минобороны.Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости "За алкоголь у нас расстрел.
Расстреливают свои же из 25-й бригады. Сегодня вот троим ноги прострелили", – рассказывает россиянин."В смысле – прямо реально стреляют?" – удивляется женщина."Серьезно тебе говорю.
Расстрел, все. Указ внутренний, если у кого-то перегар или алкоголь – расстреливают на месте.
Три долбака напились, короче, этой ночью на посту им отстрелили ноги. Они все, их в госпиталь, ну и потом гауптвахта, суд, и че им присудят – я не знаю.
Могут лет пять-семь дать".Затем оккупант рассказывает, что его ночью обстрелял один свой: "пьяный и обдолбался наркотой". "Тут скорее не от украинцев ляжешь, тут от своих же ляжешь, от таких вот долбаков. И указ после сегодняшней ночной фигни дали – стрелять таких не по ногам, а просто валить их нафиг", – говорит военный. Слушайте также: "Ночью руку себе ломал топором, думал, после этого вывезут отсюда" – перехват ГУР
. Читать на liga.net

