За прошедшие сутки в Токио выявлено максимальное число заболевших COVID-19 с 4 мая
Известно, что всего в стране было зарегистрировано 107 новых заражений. Более половины из них приходится на столицу, а общее число составило 19 тысяч 228 человек.
Количество новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией за прошедшие 24 часа в Токио стало самым большим, начиная с 4 мая. Тогда, в период майских праздников в специалистами заболевание было выявлено у 87 человек. Об этом сообщается телеканалом NHK.
Известно, что ранее введённый режим чрезвычайной ситуации в Токио решено было снять с 25 мая. Всего в стране зарегистрировано 107 положительных диагнозов на COVID-19. Указывается, что более половины из них приходятся на столицу. На сегодняшний день общее число заболевших составляет 19 228 человек.
Ранее телеканал сообщал о том, что
Читать на versia.ru

