За прошедшие сутки украинские боевики совершили пять огневых провокаций – НМ ДНР
Официальный представитель Народной Милиции ДНР сообщил, что украинские каратели продолжают нарушать Комплект дополнительных мер по контролю за соблюдением перемирия.«На Мариупольском направлении боевики 36 бригады ВФУ с позиций батальона морской пехоты в районе н.п. Лебединское два раза обстреляли из подствольных гранатометов район н.п.
Новая Таврия, и из стрелкового оружия открыли огонь по н.п. Ленинское.
Также с позиций 501 отдельного батальона в районе н.п. Широкино каратели дважды обстреляли из АГС н.п.
Саханка, выпустив шесть гранат. Боевики батальона морской пехоты 36 бригады с позиций в районе н.п.
Водяное из стрелкового оружия обстреляли н.п. Ленинское», — сообщили в НМ ДНР.Также отмечается, что наблюдатели зафиксировали ведение
. Читать на news-front.info