За последние сутки в Москве скончались 12 пациентов с коронавирусом
Москва, 24 июня. Оперативный штаб Москвы по ситуации с коронавирусом сообщил о смерти двенадцати пациентов с коронавирусом за последние сутки. Таким образом, общее число погибших в столице с начала пандемии составило 3669 человек.
За прошлые сутки число скончавшихся пациентов с COVID-19 составило 14 человек.
«Оперативный штаб напоминает: если вы чувствуете любые симптомы ОРВИ, оставайтесь дома и не занимайтесь самолечением. Не рискуйте своей жизнью и здоровьем, а также жизнью и здоровьем окружающих – вызовите врача на дом», — сообщает пресс-служба ведомства.
Напомним, в конце 2019 года в китайском городе Ухань была зафиксирована массовая вспышка пневмонии. Позднее медики установили, что источником заболевания является новый вид коронавируса
Читать на riafan.ru