За последние сутки 311 жителей Ленобласти заболело коронавирусом, это новый рекорд за пандемию
В Ленобласти за сутки COVID-19 заболело 311 человек, сообщил в четверг, 21 октября, оперативный штаб 47-ого региона. Показатель за минувшую среду был меньше на 3 человека. Таким образом, зафиксирован новый антирекорд по заболеваемости.
За прошедшие сутки новые больные выявлены во всех районах региона - Бокситогорском, Волосовском, Волховском, Всеволожском, Выборгском, Гатчинском, Кингисеппском, Киришском, Кировском, Лодейнопольском, Ломоносовском, Лужском, Подпорожском, Приозерском, Сланцевском, Тихвинском и Тосненском.
Наибольшее число заражений на этот раз зафиксировано в Мурино - там за сутки коронавирусом заболело 32 жителя. Далее в антирейтинге следует Выборг с 22 зараженным. В Гатчине зафиксировано 21 случай, в Киришах - 15, в
Читать на delovoe.tv