
За ночь войска рф обстреляли два района Днепропетровщины – ОВА
В течение ночи на 14 августа войска рф обстреляли два района – Никопольский и Криворожский на Днепропетровщине.Об этом сообщает глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко в Telegram.«По Никополю попали из ствольной артиллерии. 20 прилетов. В городе повреждены 9 многоэтажных и 8 частных домов, школа и несколько магазинов.
Обстрелом задели газопроводы и линии электропередач. Несколько тысяч никопольчан без света. На месте работают электрики», — говорится в сообщении.Обошлось без пострадавших.По Марганцу военные рф били из «Градов».
В мирные кварталы прилетели 30 российских снарядов. Ранен 69-летний мужчина, он в больнице. В городе повреждены больше 10 частных домов и электросеть.В Криворожском районе под обстрел вражеских «Ураганов» попала Зеленодольская громада.
Читать на ru.slovoidilo.ua