За несколько дней в Одесской области принесло к берегу пять мин
Корабельная подрывная команда Военно-Морских сил Вооруженных сил Украины уничтожила очередную морскую мину, обнаруженную у побережья Одесской области. Корабельная подрывная команда Военно-Морских сил Вооруженных сил Украины уничтожила очередную морскую мину, обнаруженную у побережья Одесской области.
Об этом сообщает оперативное командование Юг. "Еще одну опасную морскую путешественницу обнаружили сегодня у побережья, в море на Одесщине.
Вторую за сегодня морскую якорную мину, которую штормом накануне сорвало с крепления и волнами принесло ближе к берегу, корабельная подрывная команда Военно-Морских сил Вооруженных сил прямо в море", - говорится в сообщении. Сообщается, что это уже пятая морская мина с начала недели, которую после шторма принесло на побережье в области.
"Запрет посещать побережье, использовать прибрежные воды для плавания, рыбалки, развлечений и т.п. - это ваша безопасность", - отмечают в командовании и просят не игнорировать предупреждения.
Читать на korrespondent.net