
За минувшие сутки в Ленобласти зафиксировали еще 429 случая заражения коронавирусом
За минувшую субботу, 20 ноября, в Ленинградской области обнаружили 428 случая заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили 21 ноября в оперативном штабе региона.
Наибольшее количество заболевших обнаружили во Всеволожском районе – 111, в Выборгском районе положительный тест на ковид получили 55 человек. В Гатчинском районе у 52 пациентов подтвердился результат на коронавирус.
В Тихвинском районе – 33 случая, в Тосненском районе – 25 человек, в Киришском — 24, в Волховском — 18, в Бокситогорском - 16 и 15 – в Сланцевском.
По 13 жителей заразились в Кировском и Приозерском районах, 12 в Волосовском районе, в Кингисеппском и Лодейнопольском районах по 11 случаев.
Меньше всего заболевших в Лужском – 9 человек, Ломоносовском – 6 и
Читать на piter.tv