

За день на Донбассе позиции ВСУ обстреляли 1 раз
За день, 18 октября, на Донбассе позиции ВСУ обстреляли 1 раз.
Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС.
Обстрел производился из противотанкового гранатомета и стрелкового оружия. Пострадавших нет.
"Вблизи населенного пункта Авдеевка применили ручной противотанковый гранатомет и стрелковое оружие. В ответ на огневые провокации противника наши воины оружие не применяли", - сказано в сообщении.
Боевых потерь и ранений среди личного состава Объединенных сил нет. Украинские военнослужащие придерживаются режима прекращения огня, но при этом готовы адекватно реагировать на любые провокации, отметили в штабе.
Напомним, за сутки, 18 октября, на Донбассе позиции ВСУ обстреляли 5 раз.
Читать на golos.ua

