

Юрий ВЕРНИДУБ: “От Шахтера были жалобы на качество газона”
Наставник “Шерифа” Юрий Вернидуб дал комментарий о газоне домашнего стадиона тираспольского клуба: ФОТО ФК ШАХТЕР – От “Шахтера” были жалобы на качество газона. Но я не скажу, что поле плохое или тяжелое.
Шикарный газон. Я знаю, как качественно ухаживают за полями главной и малой арен.
На главной мы играем только в Лиге чемпионов, на малой – в чемпионате. Поэтому нельзя сказать, что нам легче, чем сопернику, от того, что мы играем и тренируемся на одном стадионе.
– Почему не играете на одном стадионе? – Дело не в качестве газона. Зачем играть на 13-тысячной арене, если на нее не пускают зрителей из-за ковида? Можно сыграть и на восьмитысячном стадионе.
Арены находятся рядом – на территории спортцентра “Шериф”. Расстояние между ними 200
. Читать на w-n.com.ua
