Юрий Семин: «Локомотив» продает Миранчука за символическую сумму. Это большая ошибка
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал переход Алексея Миранчука в итальянскую «Аталанту». «Странно, что перед Лигой чемпионов все команды укрепляются, а «Локомотив» продает игрока за символическую сумму, – отметил Семин в интервью ТАСС.
– Миранчук явно имеет стоимость выше, чем есть. «Локомотив» представляет российский футбол на международной арене в Лиге чемпионов, зарабатывая определенный имидж.
Я думаю, что в этот момент продавать Миранчука – большая ошибка.Нужно поздравить «Аталанту» с тем, что она приобрела очень хорошего игрока за маленькую трансферную сумму. Многое зависит от того, как Алексей будет работать.
Он – парень талантливый. Вся судьба в его руках».Алексей Миранчук дебютировал в составе «Локомотива»
. Читать на sovsport.ru


