



Юран: я бы очень хотел, чтобы в 2023 году Россия участвовала в международных соревнованиях
Бывший тренер подмосковных «Химок» Сергей Юран пожелал сборной России в наступившем году играть с европейскими национальными командами. «Пожелал бы, чтобы вернулись еврокубки, сборная имела возможность играть в отборочных.
Я бы очень сильно хотел, чтобы ситуация нормализовалась и Россия участвовала в международных соревнованиях», — сказал Юран в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком. Напомним, сборная России по футболу и российские клубы отстранены от участия в официальных международных матчах решением европейской (УЕФА) и международной (ФИФА) федераций футбола.
На исполкоме Российского футбольного союза (РФС), который проходил 30 декабря, могли объявить о решении перейти в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК), однако этот вопрос был отложен уже второй раз. Новость по теме Роман Широков рассказал, что пожелал бы российскому футболу в 2023 году
. Читать на championat.com