
Юные брянчанки рассказали о своих учителях
Две работы представили брянские школьники на конкурс «Мой учитель года», которые провела в прошлом году редакция МК.
От ребят требовалось рассказать о своих учителях в жанре эссе, фоторепортажа или видеосюжета.
Брянские школьники представили на конкурс две работы. Одной из них было коллективное эссе учениц брянской школы № 71 (директор Иван Пихенько) Светланы Борисенко, Анастасии Котовой и Марии Шкуропеко. из 6-Д, которые рассказали о своей учительнице Елене Приваловой.
Ещё одну работу представила ученица 6-Б школы № 1 Брянска (директор Елена Шкабарина) Софья Фотьева, подготовившая очень доброе сочинение о своей учительнице географии Татьяне Свиридовой.
Перед Новым годом девочки получили грамоты за участие в конкурсе. А уже в январе редакция МК отметила и учителей, о которых они расссказали.
Всего на конкурс, который проводился вместе с Министерством просвещения России, поступило более 2000 работ со всей страны.
Читать на mk.ru
