Юные «байкеры» устроили в Коми два ДТП
Юноши 15 лет и 16 лет сели за руль питбайка и мотоцикла без прав. В результате они устроили две аварии, в которых есть пострадавшие.
Фото УГИБДД по КомиКак сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла 21 июня в Сыктывдинском районе в 15:55. Мальчик 15 лет за рулем питбайка ехал по улице Гагарина села Выльгорт. Напротив дома №52 по улице Домны Каликовой он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с SsangYong Actyon. После аварии с места ДТП скрылся.
Пострадал подросток – у него автотравма, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение, ссадины, ушибленная рана. За рулем он был без мотошлема, прав не имеет и не получал.
Вторая схожая авария была в Сысольском районе в тот же день в 20:30. Мальчик 16 лет за рулем мотоцикла «Иж
Читать на bnkomi.ru
