Югорские дороги признали «Прорывом года»
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 19 ноября, ФедералПресс. В Москве на «Транспортной неделе» отметили югорские дороги. Об этом сообщает «Югра-ТВ». Глава региона Наталья Комарова получила диплом из рук вице-премьера Марата Хуснуллина, секретаря Госсовета Игоря Левитина и замглавы президентской администрации Сергея Кириенко.
Автономный округ вошел в число лидеров по доле дорог, отвечающих нормативным требованиям. В текущем году дорожники провели работы на 43 объектах в разных муниципалитетах региона.
Построено более двух километров местных дорог в крупнейших городах Югры – Сургуте и Нижневартовске. Произведен ремонт порядка 110 км автомобильных трасс регионального значения и 16,5 км местных дорог.«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что Сургут занял первое
. Читать на fedpress.ru


