
Юбилейные скачки прошли на барнаульском ипподроме
7 августа на Барнаульском ипподроме состоялся 15-й по счету Кубок Губернатора Алтайского края (III этап Большого Сибирского круга) по конному спорту. Александр Дёмин, руководитель Барнаульского ипподрома, так вспоминает истоки соревнований, ставших уже традицией для столицы Алтайского края: «Пятнадцать лет назад сибирские коневоды договорились между собой, что регулярно будут ездить друг к другу в гости.
Это соглашение действует и по сей день! В 2021 году мы уже побывали на первых этапах Большого Сибирского круга в Абакане и Омске, а сегодня очередь принимать гостей дошла до столицы Алтайского края. Состав участников у нас всегда примерно один и тот же, ведь на дорожки выходят представители предприятий и частные коневоды, занимающиеся
. Читать на ap22.ru
