



Йоханнес Бё — о Жулии Симон: приятно вновь видеть жёлтую майку у представителя Франции
Пятикратный олимпийский чемпион, 17-кратный чемпион мира норвежский биатлонист Йоханнес Бё высказался о победе французской биатлонистки Жулии Симон в общем зачёте Кубка мира сезона-2022/2023. «Я её совсем не знаю, но она кажется спокойной девушкой.
Жулии удалось контролировать свои эмоции, она уравновешенна. Эти качества необходимы для победы на турнирах.
Нужно быть спокойным в любой ситуации. Атака — её двигатель.
Жулия хочет добиваться победы любой ценой. Нападение — это лучшая защита, поэтому она стала лучшей и выиграла общий зачёт.
Приятно вновь видеть жёлтую майку у представителя Франции», — приводит слова Йоханнеса Бё L'Equipe. Следи за Кубком мира по биатлону в Okko! Подключайся к просмотру прямо сейчас.
. Читать на championat.com