«Язык до Козака доведет»: Коль дело швах, летят в Москву Додон и Влах
Уходящий гарант с присущим ему пафосом сообщил, что летит в Белокаменную не один, а с «особами, приближенными к императору», включая кишиневского градоначальника Иона Чебана и гагаузского башкана Ирину Влах. Ион Чебан.
Иллюстрация: Point.md И ждут, мол, «команду Д» в российской столице весьма важные встречи, ибо какой Новый год в Москве без кишиневско-комратского десанта, с треском провалившего, при наличии тотального админресурса и немалых финансовых вливаний, президентские выборы. Молдавские телеграмм-каналы весьма скептически восприняли новость из додоновского стана.
Мол, кому он в России теперь нужен, после такого фиаско. Эх, молодость! Кому — фиаско, а кому и план «Восставшие из пепла».
Читать на eadaily.com



