

Ярославцы высказали свое недоверие прямо мэру в лицо
В Ярославле прошло очередное собрание для жителей дома на улице Батова, в котором произошел взрыв газа. В администрации Дзержинского района жителям рассказали, как и когда можно будет заселиться в подъезд номер 3, который был признан наименее пострадавшим.
Жители дома, в свою очередь сообщили администрации свое недоверие и нежелание заселяться в свои квартиры в пострадавшем доме. По мнению жильцов, дом серьезно поврежден. И требует не ремонта, а сноса.
Мэр и представители районной администрации попытались урезонить и успокоить ярославцев. Но это не совсем получилось. Один из участников собрания взял слово и высказал мэру Ярославля Владимиру Волкову в лицо все накопившиеся претензии. Житель дома сообщил, что он считает, что Владимир
Читать на yar.mk.ru