

Ярмарка на Театральной площади возобновит работу в субботу
C 20 ноября на Театральной площади города возобновляет свою работу продовольственная ярмарка «выходного дня». Информацию об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства сельского хозяйства.
Напомним, ранее за возвращение ярмарки на площадь высказался глава региона Валерий Радаев. В прошлые выходные он побывал на ярмарке в поселке Юбилейном и заявил, что торговля на Театральной площади позволила бы более эффективно разделять жителей, соблюдать социальную дистанцию.
«Саратовцы и гости города смогут приобрести по доступным ценам продукцию сельхозтоваропроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности области», - рассказали в министерстве.
Режим работы ярмарки – с 08:00 до 15:00.
Кроме этого, с 08:00 до 16:00
Читать на saratov.mk.ru