Ягр: в «Вашингтоне» был не лучший период. После обмена в «Рейнджерс» снова полюбил хоккей
Легендарный чешский хоккеист Яромир Ягр рассказал о нынешней форме, а также вспомнил периоды игры за «Вашингтон Кэпиталз» (2001 — 2004) и «Нью-Йорк Рейнджерс» (2004-2008).«Полюбив что-то, очень сложно с этим расстаться. Я по-прежнему люблю хоккей, многим пожертвовал ради него. Не могу от него отказаться.
Я его всё ещё люблю.Я по-прежнему тренируюсь, как делал это, когда играл (в НХЛ). Сложно играть без тренировок. Они помогают подготовиться к играм, а если ты в форме, получаешь больше удовольствия от матча.
Мне не нравилось играть, когда у меня были проблемы с физическим состоянием, когда чувствуешь себя не очень хорошо, а играть надо. Поэтому я много тренируюсь. Я провёл в НХЛ 30 лет или 25.
Надо приспосабливаться. С возрастом начинаешь больше уставать, нужно думать, как готовиться. Но мне нравится тренироваться.В „Вашингтоне“ был не лучший мой период.
Я хотел быть лучшим, но у меня не получилось. Всё, что я могу сделать — извиниться перед болельщиками команды за это. Но когда меня обменяли в „Нью-Йорк“, всё изменилось, я снова полюбил хоккей», — цитирует Ягра официальный сайт НХЛ на русском языке.
Читать на championat.com

