
«Я живой и буду жить!» Лукашенко выступил на провластном митинге в Минске.
Люди, пришедшие на митинг, скандировали «Спасибо» и «За Батьку».
Лукашенко рассказал об успехах выхода страны из кризиса в 90-е. «Я не сторонник митингов но это не моя вина, что мне пришлось позвать вас на помощь», — сказал он.
Александр Лукашенко обратился к белорусам, выходящим на улицы с акциями протеста.
Требование проведения повторных выборов действующий президент назвал подрывом стабильности в стране.
Лукашенко высказался о давлении Запада на Беларусь.
Он упомянул в своей речи 32 «банды», видимо, имея в виду 32 российских бойца ЧВК «Вагнер».
Президент ответил людям, называющим результаты прошедших выборов нечестными, и всем, кто выступает за проведение повторных выборов.
Лукашенко высказался и о насилии по отношению к протестующим
Читать на tvrain.ru
