
«Я в порядке» — Эриксен вышел на связь и рассказал о своем состоянии
Игрок сборной Дании по футболу Кристиан Эриксен, который пережил остановку сердца прямо на поле, впервые вышел на связь с болельщиками. Футболист выложил в инстаграме фотографию из клиники, где сейчас проходит обследование.
Написал, что чувствует себя хорошо и поблагодарил фанатов за поддержку. «Я в порядке — при данных обстоятельствах.
Мне еще предстоит пройти обследование в больнице, но я чувствую себя хорошо. Теперь я буду болеть за ребят из сборной Дании в следующих матчах.
Играйте за всю Данию», — написал на своей странице в Instagram знаменитый спортсмен. Его история повергла в шок весь мир.
Во время матча с Финляндией, Эриксен просто упал на газон без сознания. Врачи несколько минут делали ему непрямой массаж сердца, прежде чем
. Читать на 5-tv.ru


