«Я, ты и море»: Почти на 20-километровые пробки на трассе М-4 «Дон» пожаловались ростовчане
Ростовчане жалуются, на то, что в заторе им пришлось простоять несколько часов. В паблике «Это Ростов, детка» дончане пожаловались на многокилометровый затор на трассе М-4 «Дон».
Со слов очевидцев пробка образовалась на границе Ростовской и Воронежской областей. - Почти 20-километровый затор возник на трассе М-4 «Дон» на въезде в Ростовскую область.
Из-за ремонта дороги водители часами стоят на трассе, - пожаловались горожане. Напомним, ранее Росавтодор анонсировал пиковые нагрузки в августе на трассе.
Именно по М-4 «Дон» идет основной поток автомобилей на Черноморское побережье. На сегодняшний день, трафик на отдельных участках трассы достигает 100 тысяч автомобилей в сутки.
. Читать на privet-rostov.ru
