

«Я слышу всех»: Потап устыдился за трек с Бузовой и убрал его из альбома
Об этом Потап сообщил в интервью Анатолию Анатоличу.Сначала рэпер второй раз публично извинился за клип своей подопечной Нади Дорофеев над Аллеей Героев Небесной Сотни. Артист отметил, что это их ошибка и они не имели целью кого-то обидеть.Позже он заявил, что после волны хейта решил убрать из альбома трек с Бузовой.
Однако песня все равно получится.“Это дуэт очень интересный, веселый, который привлекает внимание. В то же время он вызывал у людей неоднозначную реакцию.
Я слышу всех … Я слышу всех. Я менее всего хотел вызвать этот хейт и крайнюю позицию.
Поэтому в альбоме Kyivstyle этой песни не будет”, – сказал Потап.Также артист прокомментировал свое истерическое видео, которое он опубликовал в Instagram после шквала критики. Он отметил,
. Читать на bykvu.com